Военные пенсии в РФ вырастут в этом году на 7,5%

Realtypress.ru
Индексация военных пенсий в текущем году в России превысит уровень инфляции
Заместитель главы Минобороны РФ Татьяна Шевцова в конце минувшей недели рассказала о том, как будут проиндексированы пенсии военнослужащих в текущем году. По словам представителя военного ведомства, военные пенсии в 2014 году будут проиндексированы дважды.
Kapital-rus.ru
В этом году российские военные пенсии планируют повысить дважды
Военные пенсии в России вырастут в этом году дважды, причем их сумма превысит показатели инфляции на 7,5%. Конкретная сумма пенсии не названа, так как у них в зависимости от разных условий очень большой разброс в денежном выражении.
B2BLogger.com
21:56 вчера
Пенсии военным увеличат на 7,5%
Как подчеркнула Шевцова, «повышение пенсии на 7,5% немного превышает планируемый рост уровня цен в стране», однако величина средней зарплаты военных не принималась в расчёт. Замминистра дала пояснение, что «разброс объёма пенсий является колоссальным по той причине, что размер пенсионных выплат военнослужащим устанавливается, исходя из выслуги лет, точки постоянной дислокации и прочих важных факторов».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12